PR-НАВИГАТОР

HD ARTEL
960076019701
70000.00
р.
Консультация включает в себя следующие услуги:
1. Диагностику вашего бизнеса: Изучение ваших текущих бизнес-целей, аудитории, бюджета и других ключевых аспектов, которые могут влиять на вашу потребность в PR и маркетинге.
  1. Оценку потребности в PR и маркетинге: Определение, требуются ли вам эти инструменты на данный момент, и если да, то в какой форме и объеме.
  2. Обсуждение стратегии PR и маркетинга: Если вы решите использовать PR и маркетинг, мы дадим ориентиры для разработки стратегии, которая будет соответствовать вашим бизнес-целям и бюджету.

Для кого продукт:
1.Собственники бизнеса: если вы владелец бизнеса и хотите понять, нужен ли вам PR и маркетинг для достижения ваших бизнес-целей, эта услуга для вас.
2.Генеральные директора: если вы генеральный директор и хотите узнать, как PR и маркетинг могут помочь вам увеличить узнаваемость бренда, привлекать новых клиентов и укреплять отношения с существующими, эта услуга для вас.
3.Маркетологи и PR-специалисты: если вы работаете в области маркетинга или PR и хотите получить экспертные советы о том, как лучше использовать эти инструменты для бизнеса, эта услуга также может быть полезна для вас.
Важно отметить, что эта услуга может быть полезна для любого бизнеса, независимо от его размера или отрасли.

Состав продукта:
Сессия 1: Знакомство с клиентом и обсуждение его целей и задач. Длительность - 45 минут.
Сессия 2: Обсуждение наилучших стратегий решения и предоставление рекомендаций. Длительность - 90 минут.


Консультацию проводят учредители агентства пропаганды & коммуникаций
Ипполит и Анастасия Дюмулен

Продолжительность:: 1: 45 мин

Продолжительность:: 2: 90 мин