КИБЕР-PR

HD ARTEL
960076019701
50000.00
р.
Консультация экспертов агентства HD АРТЕЛЬ поможет вам сориентироваться в современных цифровых технологиях и возможностях их применения в коммуникациях. Все советы будут даны с учётом особенностей вашего бизнеса.

Для кого продукт:
1. Собственники бизнеса: если вы владелец бизнеса и хотите понять как цифровые технологии в пиаре и маркетинге помогут увеличить выручку компании и достичь иные бизнес-цели, эта услуга для вас.
2. Генеральные директора: если вы генеральный директор и хотите узнать, как кибер-PR может помочь увеличить узнаваемость бренда, привлекать новых клиентов и укреплять отношения с существующими, эта услуга для вас.
3. Маркетологи и PR-специалисты: если вы работаете в области коммуникаций и хотите получить экспертные советы по применению новых тенденций в цифровой среде, получить совет как можно применить метавселенные, VR, AR, игровые сообщества в коммуникациях, эта услуга для вас.

Состав продукта:
Сессия 1: Знакомство с клиентом и обсуждение его целей и задач. Длительность— 45 минут.
Сессия 2: Обсуждение наилучших стратегий решения и предоставление рекомендаций. Длительность — 90 минут.


Консультацию проводят учредители агентства пропаганды & коммуникаций
Ипполит и Анастасия Дюмулен



Креативный мозговой штурм

Хотите дополнить свои идеи креативом со стороны? Чувствуете необходимость экспертизы своих стратегий, способов и планов продвижения своего бренда? К вашим услугам более чем двадцатилетний опыт в пиаре и маркетинге, десятки реализованных проектов, широчайший

Включение различных команд, таких как собственники бизнеса, генеральные директора, специалисты PR и маркетинга, может обеспечить разнообразие идей и стратегий. Это также может помочь в обнаружении и исправлении возможных слабых мест в планах продвижения. Кроме того, использование внешнего креатива может привнести свежий взгляд и новые идеи, которые могут оказаться полезными. Однако важно убедиться, что все команды работают совместно и имеют общую цель, чтобы обеспечить эффективность стратегии продвижения.
Для кого продукт:
1. Собственники бизнеса: если вы владелец бизнеса и хотите получить экспертный взгляд со стороны, идеи роста вашего бизнеса, проблемы в области пиара или маркетинга, эта услуга для вас.
2. Генеральные директора: если вы генеральный директор и хотите повысить эффективность коммуникаций, увеличить узнаваемость бренда, привлечь новых клиентов, усилить свою команду PR или маркетинга, эта услуга для вас.
3. Маркетологи и PR-специалисты: если вашей команде требуется независимый экспертный взгляд на вашу работу, советы по разработке современных стратегий коммуникаций, эта услуга для вас.

Состав продукта:
Сессия 1: Знакомство с клиентом и обсуждение его целей и задач.
Длительность — 45 минут.
Сессия 2: Обсуждение наилучших стратегий решения и предоставление рекомендаций. Длительность — 90 минут.


Консультацию проводят учредители агентства пропаганды & коммуникаций
Ипполит и Анастасия Дюмулен

Продолжительность:: 1: 45 мин

Продолжительность:: 2: 90 мин